понедельник, 11 августа 2014 г.

Букет адептов.


Просто картинка, мне нравится.
Мой недельный челлендж подошел к концу.
Итого за пять дней рекрутинга с 4.08 по 09.08

Зарегистрировалось на форуме - восемь человек, пятеро написали заявки. Из них четверо были найдены по объявлению в чате города, и еще один протеже Чийвы и Ивинг. Взяли всех. Посетило сайт гильдии - а не знаю сколько посетило, спрошу у Томми.
upd картинка

Три орка, два эльфа. Два шамана (энх и элем), воин, охотник и жрец. Уж не знаю, как они в коллектив впишутся, посмотрим.
Самые продуктивные дни - среда и суббота, что довольно логично. В среду сброс всех кд на подземелья, много народу в городе, ажиотаж и все такое. В субботу было много меня, как раз выкроила время на игру, да и не только я, как оказалось.  В субботу было много сообщений в ПМ и мне даже знакомые из Ачивхантеров и Котят писали.
А еще было ЭТО
Можно получать удовольствие исходя из процесса, а не результата. И необязательно основывать псевдонаучные кружки.Попахивает снобизмом и вообще неприяный осадок после чтения заявок на вступление.
Удивилась и даже потеряла дар речи, а потом подумала: "ну тебя в пень" и выбросила из головы.
В общем и целом все вышло куда лучше, нежели я рассчитывала.

4 комментария:

  1. Какие в заявках все вежливые и обходительные, совсем не похожи на орков. Интересно, это не влияет в дальнейшем на отыгрыш? Или в гильдии особо за этим не следят?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А разве орки не могут быть вежливыми и обходительными? К тому же там есть заявка от "типичного" орка - интеллект 6, сила 18/00

      Удалить
    2. По канону они должны быть жесткими и брутальными. Это Траллу люди привили мягкотелость. Остальные зеленокожие этого лишены.

      Удалить
    3. Нельзя говорить за всех представителей расы, вон, у нас отрекшийся женился на тролльке. Это первое. А второе, в информации о гильдии, есть важный абзац:
      "Мы не совсем ролевая гильдия. С точки зрения ролевиков мы – непроходимые казуалы, с точки зрения казуалов – непроходимые ролевики. Это значит, что у нас, конечно, есть люди, которые любят писать рассказы и устраивать мини-ивенты в игре, а гильдейский чат наполнен духом Азерота. Но в то же время у нас нет обязательных ролевых событий в календаре, мы никого не заставляем встречаться в тавернах и пить за здоровье Адского Крика, и далеко не все члены гильдии действительно любят использовать команду /emote. Если вы привыкли к ролеплею в стиле Вечной Песни, с нами вам будет скучно."

      Удалить