понедельник, 24 марта 2014 г.

С Новым годом, Томк!


        Вот и закончилась эпопея с "Загадочной посылкой", длившаяся три месяца. Маленький ветрокрылыш справился с заданием и доставил посылку нашему Рыцарю Смерти, пусть даже с опозданием, мы долго ждали его появления на свет, и остался на ПМЖ у Элара.

Идея подарка на Новый год витала уже давно, но окончательно сформировалась после подведения итогов Новогодней Лотереи, мы с Котом решили, что получилось нехорошо, Томми, которая больше всех сделала для проведения "Новогодних дейликов", в итоге не получила ничего от котят (дейлики были и у Котят, и у Хранителей).
 В "Загадочной посылке" прятались ветрокрылыш и котомагнит от Кота :3, а так же пара книжек (надеюсь они понравятся маленькому нечеловеческому существу Томка %)) и письмо от меня. Письмо оказалось камнем преткновения, в последний раз я их писала больше десяти лет назад "на деревню дедушке". Несколько раз начинала письмо и каждый раз лист бумаги превращался в шарик для развлечения кошки, как оказалось спамить сообщения в скайпе гораааздо проще, чем написать "живое" на бумаге. Но я все-таки написала письмо...Ага, в последний день и дрожащей рукой.



2 комментария: